Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2018 18:00

Стив Карелл убегает от реальности. Трейлер «Удивительного мира Марвена»

Среди многих поклонников мира кинематографа бытует мнение, что лучшими трагиками являются выходцы из комедийного жанра. Прекрасным доказательством этой теории служит карьера Стива Карелла. Несколько лет назад знаменитый комедиант сменил привычное амплуа и блеснул драматическим мастерством в ленте «Охотник на лис», принесшей ему номинацию на «Оскар». LostFilm.INFO представляет вашему вниманию дублированный трейлер фильма «Удивительный мир Марвена», в котором Стив вновь сияет всеми гранями своего актерского таланта.

Сюжет картины основан на реальных событиях. Весной 2000 года на парковке возле одного из баров городка Кингстон пятеро неизвестных избили до полусмерти местного фотографа Марка Хоганкэмпа. После девяти дней в коме и сорока дней в госпитале жертву нападения выписали домой. Из-за тяжелой травмы мозга у Марка остались лишь обрывочные воспоминания о его предыдущей жизни. Когда Хоганкэмп понял, что у него нет денег на помощь профессиональных психологов, ему пришлось придумать собственную терапию.

Марк начал строить во дворе своего дома модель бельгийской деревни времен Второй мировой войны, которую он заселил фигурками своих друзей и врагов. Удивительная история побега от реальности привлекла внимание документалиста Джеффа Малмберга, который снял о фотографе ленту «Марвенкол». После того как телеканал PBS включил картину в список ста лучших документальных проектов в истории кинематографа, жизнью Хоганкэмпа заинтересовались в Голливуде. В итоге его байопик попал в руки оскароносного Роберта ЗемекисаНазад в будущее», «Форрест Гамп»), который, судя по трейлеру, в очередной раз покажет себя талантливым рассказчиком и блестящим визионером.



«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР МАРВЕНА»
Дублированный трейлер



Студия Universal явно возлагает на фильм большие надежды, поскольку его выход в американский прокат состоится в разгар очередного сезона раздачи кинонаград. Что же касается российских зрителей, то они отправятся в удивительный мир Марвена 10 января следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ