Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2018 14:14

Уходя — уходи

Осторожно, возможны спойлеры!

Миллионы поклонников киносерии «Звездные войны» остались разочарованы образом Люка Скайоукера в восьмом эпизоде космической саги. В их числе оказался и сам исполнитель роли легендарного джедая – Марк Хэмилл. «Это был не мой Люк, — признался актер в одном из интервью. — Ничего не поделаешь, пришлось выполнять указания режиссера».

Фанаты тешили себя надеждой, что герой Хэмилла вернется на экраны в качестве призрака Силы, однако последние новости из Голливуда дают понять, что грядущий девятый эпизод может обойтись без старины Люка. Сначала фанатов насторожило известие, что Хэмилл сбрил бороду, которую он старательно отращивал для роли в третьей трилогии. Еще больше вопросов вызвало свежее сообщение актера в твиттере. «Срочная новость: Джей Джей Абрамс взял пустую робу на роль в новом эпизоде космической саги», — написал Марк.



Похоже, все идет к тому, что работа над девятым эпизодом пройдет без участия Хэмилла. К настоящему моменту неясной остается и дальнейшая судьба еще одного культового персонажа оригинальной трилогии – Леи Органы-Соло. Руководители Disney и Lucasfilm пока не сообщают, собираются ли они искать на эту роль новую актрису или же планируют воссоздать образ Кэрри Фишер с помощью компьютерных технологий. Не исключено, что в итоге зрители увидят в новой части «Звездных войн» только двух старожилов киносерии: Энтони Дэниелса и Билли Ди Уильямса.



Российская премьера «Эпизода 9» запланирована на 19 декабря 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ