Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2018 16:12

Леброн Джеймс едет в Голливуд

В начале этого месяца мир спорта всколыхнуло известие о переходе Леброна Джеймса в команду «Лос-Анджелес Лейкерс». По сведениям Variety, переезд в солнечную Калифорнию позволит знаменитому баскетболисту не только заработать $154 млн и побороться за четвертый титул чемпиона НБА, но и покорить Голливуд.

После того, как в 2015 году Джеймс сыграл самого себя в комедии «Девушка без комплексов», он переквалифицировался в продюсеры и начал активно руководить собственной кинокомпанией SpringHill Entertainment. В настоящий момент Леброн занимается продюсированием перезагрузки франшизы «Домашняя вечеринка» и мини-сериала об американской предпринимательнице Саре Бридлав, главную роль в котором исполнит оскароносная Октавия Спенсер.

Как стало известно, SpringHill Entertainment готовит еще один интригующий проект. Студия Джеймса объединит усилия с компанией Paramount в работе над пока безымянной комедией. Детали сюжета фильма не разглашаются. К настоящему моменту известно лишь, что авторство его сценария принадлежит Стиву МэллориБольшой Босс»). Близкие к руководству SpringHill Entertainment источники утверждают, что на сей раз Леброн не ограничится продюсерскими функциями и исполнит в комедии одну из главных ролей.



В планах баскетболиста также остаются съемки в долгожданном сиквеле «Космического джема», на режиссерское кресло которого претендует создатель четырех «Форсажей» и блокбастера «Стартрек: Бесконечность» Джастин Лин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ