Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2018 10:16

Тарантино завершил кастинг фильма «Однажды в Голливуде»

По сведениям портала Deadline, к съемкам нового проекта Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» присоединились десять новых актеров. Спенсер Гаррет, наиболее известный по ролям в сериалах «Белая ворона» и «Волшебники», сыграет Аллена Кинкейда — телеведущего и интервьювера голливудской элиты. Информация о персонажах остальных присоединившихся персон пока не разглашается.

Еще один новичок в актерском составе, Крэйг Старк, уже работал с Тарантино над «Омерзительной восьмеркой» и «Джанго освобожденным». В последнем также снимались Николь Галисия и Джеймс Римар, известный, кроме прочего, по роли Питера Гамби в сериале «Черная молния». Мартин Коув приобрел популярность благодаря роли Джона Криза во франшизе «Парень-каратист».

Кроме того, в «Однажды в Голливуде» сыграют Майк МоНелюди»), («Касл»), Бренда ВаккароПолуночный ковбой»), Берт РейнолдсНочи в стиле буги»), Рамон ФранкоМост»), Марко РодригесКобра») и Рауль Кардона, ранее снявшийся только в одной короткометражке.



Действие новой ленты Тарантино развернется в Лос-Анджелесе 1969 года во времена расцвета движения хиппи. Главные герои, бывшая звезда телевизионных вестернов Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его давнишний каскадер Клифф Бут (Брэд Питт), пытаются вернуть былую популярность в Голливуде. По соседству с Риком живет известная актриса Шэрон Тейт (Марго Робби). Напомним, что летом 1969 года пять человек, включая беременную Тейт, были жестоко убиты «семьей» Чарльза Мэнсона.

Премьера «Однажды в Голливуде» состоится 9 августа 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ