Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2018 19:50

Стивен Спилберг поработал кастинг-директором Marvel

За свою долгую и успешную карьеру в мире большого кино Стивен Спилберг открыл широкой публике имена Кристиана Бэйла, Дрю Бэрримор, Гвинет Пэлтроу и множества других актеров и актрис. Как стало известно изданию Los Angeles Times, легендарный режиссер вновь проявил чутье на таланты и сделал неоценимый подарок британке Ханне Джон-Кэймен.

Сначала оскароносный постановщик выбрал звезду популярного фантастического сериала «Киллджойс» на роль злодейки в своем блокбастере «Первому игроку приготовиться». Стивен остался в таком восторге от сотрудничества с Ханной, что начал пристально следить за ее актерской карьерой. Когда режиссеру стало известно, что Джон-Кэймен претендует на участие в кинокомиксе «Человек-муравей и Оса», он решил связаться с представителями студии Marvel.



«Я получил рекомендательное письмо от Стивена Спилберга, — признался журналистам LA Times постановщик супергеройского блокбастера Пейтон Рид. — В нем говорилось: "Дорогой Пейтон, мне бы хотелось замолвить словечко за Ханну. Я уже работал с ней и могу сказать, что она проявила себя с самой лучшей стороны"».

Уже вскоре Рид лично убедился в таланте актрисы. На встрече с режиссером и продюсерами «Человека-муравья и Осы» Джон-Кэймен не только блеснула драматическим мастерством, но и выполнила несколько сложных тестовых трюков.



Кинокомикс вышел в российский прокат в середине недели и уже успел заслужить немало лестных отзывов от критиков, которые называют в числе его главных плюсов харизматичную антагонистку в исполнении Ханны Джон-Кэймен.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ