Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2018 15:11

Нельзя просто взять и позвать Рассела Кроу на кастинг

Пока одни голливудские звезды проходят изнурительные многораундовые кинопробы и лезут из кожи вон, чтобы произвести впечатление на продюсеров, другие уверены, что владельцы студий должны сами раскатывать перед ними красную ковровую дорожку. На встрече с поклонниками на фестивале Amazing Las Vegas Comic Con создатель Кейбла Роб Лайфелд поделился забавной историей о том, как он предложил роль харизматичного мутанта оскароносному Расселу Кроу.

«Как-то раз я уже ложился спать, когда меня дернул черт написать в твиттер Кроу: "Эй, Рассел, не хотел бы ты попробоваться на роль Кейбла?", — вспоминает Лайфелд. — Все закончилось довольно печально. Мало того, что на меня долго орали, так еще и выспаться не удалось.... Рассел несказанно удивился моему сообщению: "Что значит — пройти пробы?". Затем в дело вступил мой менеджер: "Роб, Рассел не ходит на кастинги. Твое сообщение его оскорбило". А потом ко мне позвонили представители студии Fox, которые костерили меня на протяжении битого часа. Пришлось на время завязать с соцсетями».



В итоге роль досталась Джошу Бролину, который намерен еще лучше проработать образ Кейбла в грядущем блокбастере «Сила Икс». «Я доволен тем, как мой герой смотрелся в "Дэдпуле 2", — заявил актер. — Но теперь я могу сыграть его еще лучше, ведь между мной и Райаном Рейнольдсом возникли по-настоящему дружеские и доверительные отношения».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ