Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2018 20:01

Режиссер «Человека-муравья» хочет кроссовер с «Фантастической четверкой»

Пейтон Рид, режиссер обоих фильмов о самом маленьком супергерое киновселенной Marvel, признался, что заинтересован в возвращении Фантастической четверки под крыло студии. Он считает, что герои отлично дополнят фильмы о Человеке-муравье.

Ожидается, что Disney и Fox оформят сделку по слиянию в течение года, так что права на Фантастическую четверку и других персонажей перейдут к Marvel следующим летом. Для Пейтона Рида работа с четверкой носит принципиальный характер: больше 20 лет он планирует снять о героях достойный фильм.

В интервью журнала Forbes Рида спросили, осталось ли у него желание создать фильм о четверке прославленных персонажей после стольких неудачных попыток. Он признался, что у проекта есть потенциал, однако на данный момент нет никаких планов на создание такого кроссовера. «Я убежден, что комиксы о Фантастической четверке — это роскошные работы. Кроме того, тематически сюжет картин о Человеке-муравье схож с тем, что происходит в команде супергеров», — поделился с читателями Рид.



Остается надеяться, что после слияния Disney и Fox в разработку уйдут множество амбициозных кроссоверов. И если все сложится удачно, фильм о Человеке-муравье и Фантастической четверке станет в число одним из самых ожидаемых проектов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ