Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2018 11:55

Идрис Эльба пойдет против Хоббса и Шоу

Когда за дело берутся такие серьезные ребята, как бывший сотрудник дипломатической службы безопасности Люк Хоббс и ставший на путь исправления наемник Деккард Шоу, соперник им нужен соответствующий. Как сообщает портал Variety, создатели спин-оффа «Форсажа» видят в образе антагониста Идриса Эльбу. Пока обладатель премии «Золотой глобус» ведет переговоры со студией Universal, Дуэйн Джонсон уже поделился радостной новостью в социальных сетях.

Поскольку подробности фильма все еще хранятся в секрете, о роли Эльбы практически ничего неизвестно кроме того, что он будет противостоять Хоббсу и Шоу. Учитывая британское происхождение актера, можно предположить, что его герой окажется старым знакомым Деккарда еще со времен его службы в британской армии. Также недавно мы сообщали, что к актерскому составу спин-оффа присоединилась Ванесса Кирби, которая сыграет сестру Шоу и по совместительству агента MI-5. Возможно, очередным камео порадует зрителей и Хелен Миррен, представшая в восьмой части в образе Магдалины — матриарха семейства Шоу.

Возглавляет съемки экшена, запланированные на осень, Дэвид Литч, а сценарий пишет Крис Морган. Мировой релиз картины состоится 26 июля 2019 года.



На данный момент Идрис Эльба работает с Netflix над комедийным сериалом Turn Up Charlie, создателем которого он сам и является, а в мае появилась информация, что актер хочет примерить образ Горбуна в новой экранизации «Собора Парижской Богоматери».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ