Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2018 10:40

Том Круз ищет второго пилота

Создатели продолжения боевика «Лучший стрелок» приготовили очередной сюрприз поклонникам оригинала. Сначала по Голливуду прокатился слух, что вслед за Томом Крузом на участие в фильме подписался Вэл Килмер, исполнивший в картине 1986 года роль летчика Тома Казански по прозвищу Айсмэн. Теперь изданию The Hollywood Reporter удалось выведать, что важную роль в сюжете сиквела сыграет отпрыск еще одного ключевого персонажа знаменитого авиационного экшена Тони Скотта.

В настоящий момент кинокомпании Paramount Pictures и Skydance Media ищут исполнителя роли сына лейтенанта Ника «Гуся» Брэдшо. Образ второго пилота и лучшего друга героя Круза в ленте 1986 года воплотил Энтони Эдвардс.

Кастинг на роль Брэдшо-младшего тайно стартовал еще несколько недель назад. За это время продюсеры просмотрели немало восходящих звезд Фабрики грез и остановили свой выбор на трех наиболее перспективных кандидатах. По сведениям голливудских инсайдеров, на последний раунд кинопроб с участием Тома Круза приглашены Николас ХолтБезумный Макс: Дорога ярости»), Глен ПауэллСкрытые фигуры») и Майлз ТеллерОдержимость»).



Поскольку в первом фильме персонаж Энтони Эдвардса погиб при трагических обстоятельствах, можно предположить, что в сиквеле герой Круза возьмет шефство над его сыном. Премьера «Лучшего стрелка 2» запланирована на 11 июля 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ