Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2018 17:11

Звезда «Одаренных» приобретет новые суперспособности

Звездным часом молодой американской модели и танцовщицы Эммы Дюмон стала роль Полярис в сериале «Одаренные». Как сообщает издание Deadline, ведущая актриса популярного телекомикса канала Fox готова примерить еще один супергеройский костюм. Дюмон подписалась на главную роль в киноадаптации графической новеллы Эверетта Хартсоу Razor.

Первые попытки экранизировать комикс предпринимались еще в конце прошлого десятилетия, однако голливудским студиям никак не удавалось запустить фильм в производство. Год назад долгострой наконец-то вернулся к жизни, когда стало известно, что его режиссерское кресло займет мастер экшена Роб КоэнФорсаж», «Три икса»).

Дюмон предстанет на экранах в образе Николь Митчелл. В детстве эта супергероиня стала свидетельницей убийства своего отца-полицейского. Из-за полученной травмы Николь пришлось отправиться на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Спустя двенадцать лет Митчелл выходит на свободу с готовым планом мести...



«Эмму можно назвать настоящим человеком эпохи Возрождения, — рассыпался в комплиментах Роб Коэн. — Она превосходная актриса, профессиональная балерина и готовится получить научную степень по робототехнике. Для нее нет ничего невозможного. Она сразу же согласилась изучить для нашего фильма израильскую систему рукопашного боя крав-мага. Эмма буквально рождена для роли Николь Митчелл».



Дата старта работы над экранизацией комикса Razor пока не сообщается, поскольку в настоящий момент Дюмон занята на съемочной площадке второго сезона «Одаренных».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ