Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2018 15:37

Секс, политика и Рассел Кроу

Месяц назад мы сообщали, что студия Annapurna Pictures активизировала работу над байопиком скандального медиамагната Роджера Эйлса, пригласив на одну из главных ролей в фильме Шарлиз Терон. Однако это не единственный проект об Эйлсе, который готовят американские продюсеры: стараниями канала Showtime его историю зрители увидят не только на больших, но и на малых экранах. Как передает сайт Collider, проект как раз заманил в свои сети другую голливудскую звезду — Эйлса в шоу сыграет Рассел Кроу.

В основу сюжета мини-сериала будет положен бестселлер Гэбриела Шермана The Loudest Voice in the Room («Самый громкий голос в комнате»*), рассказывающий о взлете и крахе карьеры бывшего президента Fox News. Восьмисерийная драма сфокусируется по большей части на последних десяти годах жизни медиамагната, но при этом запечатлеет встречу Эйлса с Ричардом Никсоном, давшую толчок его политической карьере, а также прольет свет на обвинения в сексуальных домогательствах и разбирательства, приведшие к отставке Эйлса.

История Эйлса будет рассказана с разных точек зрения: во время написания книги Шерман опросил более 600 человек. Сам же автор и выступит сценаристом первого эпизода наравне с оскароносным Томом МакКартиВ центре внимания»).



Для Рассела Кроу проект об Эйлсе станет первой серьезной ролью на ТВ со времен «Соседей», где он снимался в начале свой карьеры. В этом году актер порадует поклонников своего творчества появлением в драме «Исчезнувший мальчик». Премьеры же сериала Showtime придется подождать как минимум до 2019-го.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ