Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2018 13:20

Пьяным море по колено

Независимая кинокомпания Creative Alley Productions подарит зрителям возможность почувствовать себя завсегдатаями бара в знаменитом американском портовом городе Хобокен. Как сообщает Deadline, лос-анджелесская студия приступает к созданию черной гангстерской комедии «Железный Терри Мэлоун».

Главным героем фильма станет владелец хобокенского питейного заведения, чей бизнес окажется на грани разорения. Предприниматель подговорит пятерых постоянных клиентов во главе с мафиози по кличке Злобный Майк расправиться с местным пьяницей Терри Мэлоуном, чтобы провернуть аферу со страховкой и спасти бар от закрытия. Горе-преступники еще не подозревают, что выпивоха окажется крепким орешком и редкостным везунчиком...

Главные роли в фильме исполнят такие харизматичные актеры, как Джон ДоуменГотэм»), Холт МакКэлланиОхотник за разумом»), Стив Ван Зандт и Винсент ПастореКлан Сопрано»).



Поддержку Creative Alley Productions в создании черной комедии окажут студии All Things Creative и Brazen Giant Productions. Работу над фильмом возглавит Джон Гринлоу. Молодой постановщик дебютировал в большом кино в 2016 году с малобюджетной драмеди Mommy's Box, завоевавшей награду Манхэттенского кинофестиваля. Ожидается, что съемочная команда Гринлоу приступит к съемкам «Железного Терри Мэлоуна» в ноябре этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ