Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2018 15:38

Подруги Оушена и сварщик-стриптизер: смотрите на этой неделе

Справедливо полагая, что вся страна в ближайшее время будет смотреть футбол, а не кино, российские прокатчики приготовили на грядущей неделе всего одну громкую премьеру, а в качестве ее свиты предстанут почти совсем не рекламировавшиеся проекты. Отвлечь внимание мужчин от экранов телевизоров попытается тяжелая артиллерия из именитых актрис во главе с Сандрой Буллок. Именно на криминальную комедию «8 подруг Оушена» делают главную ставку наши дистрибьюторы, тем более что в США она уже стартовала со вполне приличными сборами.

В тени прекрасных дам скромно притаился посредственный хоррор про чудовищ, поселившихся в фантазиях ребенка не без помощи злого дяди, в соседнем кинозале уволенный с завода сварщик начнет танцевать стриптиз, а поклонницы таланта Тиля Швайгера смогут прогулять очередной футбольный матч на сеансе комедии про парочку копов-неудачников.

«8 подруг Оушена». Женская дружба обогащает

Трилогия Стивена Содерберга о талантливом грабителе Дэнни Оушене и его подельниках в свое время собрала в мировом прокате более $1,12 млрд. Теперь же киноманов попробует покорить сестра легендарного вора в исполнении нестареющей Сандры. Главная героиня криминальной комедии Гэри Росса «8 подруг Оушена» выходит из тюрьмы и тут же планирует новую грандиозную аферу. Помогать ей будут обладающие разными криминальными талантами девушки, которых сыграют Кейт Бланшетт, Рианна, Сара Полсон и Хелена Бонем Картер.



«8 ПОДРУГ ОУШЕНА»
Дублированный трейлер



Заокеанские зрители уже оценили новинку и в первый же прокатный уикенд принесли ее создателям $41,5 млн. По мнению критиков, фильм Гэри Росса получился вполне в духе франшизы — изобретательным, смешным и динамичным, а благодаря столь колоритному актерскому составу еще и чрезвычайно приятным для просмотра.

«Сага о чудовище. Сумерки». «...И укусит за бочок»

Совершенно непонятно, зачем отечественные локализаторы прилепили к названию хоррора слово «сумерки»: в фильме вампиры мелькают лишь где-то на периферии. А в центре сюжета здесь оказывается девушка, которая всю жизнь провела под опекой загадочного незнакомца, именующего себя Папочкой и пугающего ее рассказами о чудовищах. Такая антипедагогика закономерно приводит к тому, что даже после освобождения из плена главную героиню продолжают мучить кошмарные видения.



«САГА О ЧУДОВИЩЕ. СУМЕРКИ»
Дублированный трейлер



Несмотря на то, что сюжетные ходы не блещут оригинальностью, а бюджет не позволил режиссеру Фридриху Боэму сделать ставку на спецэффекты, неожиданно мощная игра актрисы Бел Паули и присутствие в кадре Лив Тайлер оживляет все действо, удачно компенсируя его недостатки.

«Ночная смена». Я не настоящий сварщик

Если вы причисляете себя к поклонникам творчества Марюса Вайсберга, снявшего «8 лучших свиданий» с Верой Брежневой и «Бабушку легкого поведения» с Александром Реввой, смело отправляйтесь на сеанс комедии «Ночная смена». Там вас будут ждать Павел Деревянко и Владимир Яглыч с уморительной историей про уволенного работника завода, который решил переквалифицироваться в стриптизера.



«НОЧНАЯ СМЕНА»
Трейлер



При этом Марюс Вайсберг утверждает, что у его проекта не будет никакого сходства, кроме сюжетного, с фильмом «Супер Майк», а приглашенный на одну из ключевых ролей Сергей «Тарзан» Глушко несказанно удивит и порадует зрителей самоироничным подходом к своему герою — умудренному опытом стриптизеру с манией величия. И вообще, по словам режиссера, «Ночная смена» — это история о семейных ценностях и о том, что не стоит бояться своих порывов к внутренней свободе.

«Прощаться не будем». Про шпионов и людей

События этой военной драмы тверского режиссера Павла Дроздова разворачиваются в 1941 году в городе Калинине. Около двух тысяч человек должны отразить удары фашистов, чтобы те не прорвались к Москве, однако боевой дух наших военных подрывает не только задержавшееся подкрепление, но и работа диверсантов. Более того, главным подозреваемым в измене Родине оказывается начальник местного гарнизона, майор Павел Сысоев (Андрей Мерзликин). Постановщик обещает зрителям не только зрелищный фильм о тяготах войны, но и интригующую детективную составляющую.



«ПРОЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ»
Дублированный трейлер



«Хот-дог». Швайгер и его «тетушка»

Тем временем обожаемый российскими зрительницами немецкий актер Тиль Швайгер продолжает сниматься в легкомысленных комедиях, не требующих игры на разрыв аорты. На сей раз звезда фильмов «Достучаться до небес» и «Босиком по мостовой» предстанет перед нашей публикой в образе незадачливого копа, который проворонил похищение дочери президента и собирается все исправить, чтобы вернуть себе работу и восстановить репутацию. На протяжении всего фильма герой Швайгера строит из себя крутого, потешается над напарником и пошловато шутит.



«ХОТ-ДОГ»
Дублированный трейлер



Лента явно не претендует на статус главной премьеры недели, но в хорошей компании и при наличии определенного настроя поможет убить 100 минут вашего времени без какой-либо пользы. Особенно если прихватить с собой на сеанс пару горячих и обильно политых соусами хот-догов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ