Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2018 10:45

Самоубийцы на распутье

Еще в январе Юэль Киннаман поделился в социальных сетях фото с тренировок, на котором актер был запечатлен в компании коллег по «Отряду самоубийц». Тогда же в Сети появились слухи, что WB хочет форсировать работу над сиквелом блокбастера, однако все последующие новости о кинематографической вселенной DC свидетельствовали о том, что в силу обстоятельств планы студии изменились.

Мейджор сконцентрировался на подготовке различных спин-оффов «Отряда самоубийц» и создании отдельного бренда, под которым будут выходить фильмы о популярных героях комиксов, не связанные с общей вселенной. При этом информация о положении «Отряда самоубийц 2» замалчивалась, и только сейчас порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что руководство WB осталось недовольно сценарием второй части.

По сведениям источника, за переделку текста теперь возьмутся Гэвин О'КоннорВоин»), в прошлом году назначенный режиссером второго фильма, Дэвид Бар Кац и Тодд Стэшвик. В послужном списке первого найдется не так много проектов: Кац является одним из создателей сериала «Надоедливый дом», а также сценаристом комедии «Вредитель» с Джоном Легуизамо в главной роли. Что до Стэшвика, то он известен пока лишь своими актерскими работами в сериалах «12 обезьян», «Первородные» и «Герои».



WB планировала начать производство «Отряда самоубийц 2» уже в этом году, но, похоже, больше шансов добраться до экранов сейчас имеется у спин-оффа о Харли Квинн. Трудность заключается еще и в том, что для съемок сиквела студии придется согласовывать рабочие графики многих голливудских звезд, включая Уилла Смита, Марго Робби и того же Киннамана.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ