Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2018 22:48

«Не водитель выбирает машину». Трейлер фильма «Бамблби»

Кинокомпания Paramount обнародовала первый трейлер блокбастера «Бамблби» — нового проекта франшизы «Трансформеры», который будет посвящен желтому автомобильчику модели «Фольксваген-Жук». От остальных фильмов киносерии лента отличается более подростковым форматом и меньшей ориентированностью на фирменную гигантоманию Майкла Бэя. Кроме того, это будет приквел — действие «Бамблби» развернется в 1987 году.

В центре сюжета — скрывающийся от преследования трансформер Бамблби, который нашел приют на одной из автосвалок где-то в Калифорнии. И так бы он там и прозябал среди простых автомобилей-обывателей, если бы однажды его не обнаружила девушка по имени Чарли. Чарли быстро поняла, что перед ней не бездушная гора железа, а довольно милое, хоть и немного опасное существо. Решив, что это начало большой дружбы, главная героиня попытается настроить Би на добрые дела.

Снял картину двукратный оскаровский номинант Трэвис НайтКубо. Легенда о самурае»), сценарий принадлежит перу Кристины ХодсонВзаперти»), а в команду продюсеров вошли мэтры Майкл Бэй и Стивен Спилберг. В роли Чарли на экранах предстанет Хейли СтайнфелдЖелезная хватка»), а на втором плане засветятся Памела АдлонКалифорникейшн») и Джон СинаСекса не будет!!!»).



«БАМБЛБИ»
Дублированный тизер-трейлер



Наши зрители смогут познакомиться с милахой-трансформером 20 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ