Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2018 16:01

Абрамс и путешествия во времени неразделимы

Продюсерская компания Джей Джея Абрамса Bad Robot объединится с киностудией Paramount в работе над новым научно-фантастическим фильмом под названием Aporia. По информации издания The Hollywood Reporter, съемки ленты по собственному сценарию возглавит Джаред МошеБаллада о Лефти Брауне»).

Как и в случае со многими другими проектами от Bad Robot, сюжет картины Aporia хранится в секрете. Однако источнику удалось узнать, что зрителей ждет научно-фантастический триллер с элементами путешествий во времени. Вместе с самим Абрамсом, исследовавшим пространственно-временной континуум вдоль и поперек, продюсером выступит Неда АрмианРейчел выходит замуж»).

Компания Bad Robot, курировавшая недавно вышедший на Netflix сай-фай «Парадокс Кловерфилда», в настоящее время готовит к релизу историю о нацистах и зомби во время Второй мировой войны. Фильм «Операция "Оверлорд"» уже наделал много шума на CinemaCon, где публике были представлены его первые кадры.



Джаред Моше дебютировал в большом кино с вестерном Dead Man's Burden 2012 года, а одним из его самых удачных проектов в статусе продюсера можно считать документальную ленту «Курт Кобэйн: О сыне».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ