Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2018 11:39

Марго Робби спасет Голливуд

Имя Марго Робби широкая публика услышала лишь пять лет назад, а австралийка уже успела не только стать одной из самых востребованных актрис Голливуда, но и создать собственную продюсерскую компанию — LuckyChap Entertainment. Как сообщает издание Deadline, студия Робби приобрела права на съемки фильма по мотивам статьи Джейми Лоу «Женщины-заключенные, сражающиеся с лесными пожарами в Калифорнии».

Материал известной американской журналистки и писательницы был опубликован в еженедельнике The New York Times в августе прошлого года. В своей статье Лоу рассказала о новой программе губернатора Калифорнии по реабилитации заключенных, которые за время своего тюремного срока могут выучиться на пожарных и выйти на свободу с чистой совестью и достойной гражданской профессией.

Главными героинями фильма станут одни из первых участниц этой тюремной инициативы — двенадцать женщин-заключенных, которые отправились в тренировочный лагерь калифорнийских спасателей на трехнедельные курсы по тушению природных пожаров.



Поддержку LuckyChap Entertainment в работе над картиной окажут студии Automatik и Good Films. Компанию Марго Робби в команде продюсеров кинопроекта составят Брайан Кэвэна-ДжонсАстрал»), Скотт БудникМальчишник в Вегасе») и Фред БергерЛа-Ла Ленд»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ