Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2018 16:02

Джейсон Патрик задумается о проблемах иммиграции

Джейсон Патрик, которого сериломаны могут помнить по роли доктора Теодора Йедлина из триллера «Уэйуорд Пайнс», а поклонники кино — по фильму «Желтые птицы», подписался на съемки в драме Bonded («Порабощенный*»). Об этом сообщает сайт The Hollywood Reporter.

Съемки проекта возглавит режиссер-дебютант Мохит Рамчандани, до этого плодотворно работавший в киноиндустрии в качестве продюсера. Он же выступит автором сценария, а среди продюсеров ленты значится Хорхе ВергараИ твою маму тоже»)

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о молодом мексиканце, который мечтал стать звездой футбола, но после смерти матери был вынужден пересмотреть свои планы на жизнь. Незаконно проникнув в США вместе с группой соотечественников, так же, как и он, рассчитывающих на лучшую судьбу, юноша попадает на расположенное в Лос-Анджелесе потогонное предприятие с нечеловеческими рабочими условиями.



Джейсон Патрик сыграет офицера Стивенса — человека, который из-за собственных невзгод утопает в ненависти к себе и частенько нарушает правила. Что касается других проектов актера, в планах у него съемки в сверхъестественном триллере Becoming режиссера и сценариста Омара Наима.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ