Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2018 12:06

Унесенная ветром

Сегодня онлайн-сервис Amazon выпускает сериал «Пикник у Висячей скалы» с Натали Дормер в главной роли, а актриса, обязанная своей популярностью как раз ролям на ТВ, уже нашла для себе новый, не менее интересный телевизионный проект.

По сведениям портала Deadline, Дормер займется разработкой и продюсированием драмы о жизни легендарной Вивьен Ли, а также исполнит в ней главную роль. За создание пока безымянного шоу отвечают компании FremantleMedia и Mainstreet Pictures. Стюарт Харкорт, ранее трудившийся над сериалами «Пуаро», «Инспектор Джерико» и «Мисс Марпл Агаты Кристи», напишет сценарий, опираясь на архивные материалы, фильмы с участием Вивьен Ли, а также биографическую книгу «Вивьен Ли: Интимный портрет» авторства Кендры Бин.

Пока неизвестно, сколько эпизодов будет включать в себя новый сериал. Однако каждый из них создатели драмы планируют посвятить определенному фильму, над которым доводилось работать обладательнице премий «Оскар» за «Унесенных ветром» и «Трамвай "Желание"». Проект расскажет о профессиональных успехах Вивьен Ли и трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, браке актрисы с Лоуренсом Оливье, ее личной жизни и проблемах со здоровьем.



В одном из недавних интервью Натали Дормер призналась, что не желает ограничиваться лишь актерской работой, и в скором времени российские зрители смогут посмотреть триллер «Невидимка», одним из сценаристов которого как раз значится Натали. Также в числе ближайших фильмов с ее участием найдутся биографическая драма «Профессор и безумец» и хоррор «Пациент Зеро».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ