Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2018 10:36

Боба Фетт ожил

О сольнике Бобы Фетта активно заговорили еще пять лет назад. Одно время режиссером спин-оффа «Звездных войн» о знаменитом охотнике за головами значился Джош Транк, и студия Lucasfilm даже собиралась представить первый проморолик к картине на фестивале Star Wars Celebration в 2015 году. Однако после всех проблем, с которыми пришлось столкнуться «Фантастической четверке» Транка, руководство компании решило разорвать отношения с постановщиком.

С тех пор в прессе то и дело появлялись слухи о сольнике Фетта, но никакой официальной информации по этому поводу не поступало. И хотя год назад на пост режиссера журналисты сватали создателя «Мистера Робота» Сэма Эсмейла, портал The Hollywood Reporter сообщает, что на большие экраны охотника за головами вернет Джеймс Мэнголд. Источник пишет, что фильммейкер не только возглавит съемки будущего спин-оффа, но и напишет сценарий к нему, по слухам — вместе с Саймоном Кинбергом.

Другие подробности проекта не сообщаются. Неизвестно даже, в какой период времени развернутся события картины. Более того, Lucasfilm и Disney пока официально не объявляли о том, сольник какого героя станет третьим в серии спин-оффов, и вместе с Бобой Феттом на это место претендует Оби-Ван Кеноби.



Мир охотников за головами как нельзя лучше подходит для Джеймса Мэнголда — режиссера, умеющего соединить в одном проекте несколько жанров, будь то драма «Полицейские», ковбойские приключения в «Поезде на Юму» или фильмы вселенной «Люди Икс». Пока же Мэнголд готовится к съемкам биографической ленты о противостоянии компаний Ford и Ferrari, запланированным на лето.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ