Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2018 10:44

Рейнольдс бросит все ради Майкла Бэя

Франшиза «Трансформеры» осталась для Майкла Бэя в прошлом, и теперь он наверняка ограничится лишь продюсерскими функциями во всех последующих фильмах киносерии. Пока же Бэй планирует вернуться в жанр экшена, который когда-то помог ему добиться успеха в киноиндустрии.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, режиссер готовится к съемкам картины Six Underground, о которой киноманы впервые услышали в марте. Поддержку Бэю в создании боевика окажут компания Skydance Media и онлайн-сервис Netflix, а главную роль в ленте получил Райан Рейнольдс. Сценаристами фильма значатся авторы обеих частей «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.

По сведениям источника, в центре событий окажутся шестеро миллиардеров, которые однажды, по неизвестным пока причинам, решают инсценировать собственные смерти и объединяются в элитную команду, призванную бороться с преступниками. Рейнольдс как раз и сыграет одного из этих богачей, превратившихся в мстителей.



Skydance и Netflix подтвердили, что планируют выпустить фильм в следующем году, а его съемки должны начаться уже этим летом. Для онлайн-сервиса экшен Майкла Бэя станет одним из наиболее масштабных проектов после «Яркости» с ее сиквелом, а также «Ирландца» Мартина Скорсезе.

В планах у Бэя остается работа над «Робопокалипсисом», а у Райана Рейнольдса как раз освободилось время для чего-то нового: остальные его проекты, в том числе анонсированная «Сила Икс» и ремейк «Улики», пока дожидаются своего часа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ