Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2018 11:05

Купер отправит Иствуда за решетку

Невзирая на то, что в этом месяце Клинту Иствуду исполнится 88 лет, легенда мирового кинематографа и не думает уходить на покой. В начале года Иствуд представил на суд публики драму «Поезд на Париж», а теперь готов взяться за другой проект, основанный на реальных событиях.

Как сообщалось ранее, Иствуд планирует возглавить съемки, а также исполнить главную роль в ленте The Mule («Наркокурьер»*). Теперь же, по сведениям портала Variety, у Иствуда появилась компания — его экранным партнером станет Брэдли Купер, с которым режиссеру уже доводилось работать над «Снайпером». Драма о пехотинце Крисе Кайле, напомним, принесла Брэдли номинацию на «Оскар».

Новый фильм Иствуда будет основан на статье Сэма Долника для New York Times Magazine, рассказывающей о Лео Шарпе — ветеране Второй мировой, цветоводе, который на старости лет стал курьером картеля Синалоа. В сюжет картины, правда, внесены коррективы в сравнении с реальной историей. Главным героем станет одинокий мужчина за 80, чей бизнес оказывается на грани закрытия. Однажды Эрлу Стоуну предлагают простую работенку, всего-то требующую крутить баранку. Но Эрл, сам того не понимая, соглашается стать наркокурьером мексиканского картеля, и в погоню за ним пускается агент УБН Колин Бейтс. Роль последнего как раз и собирается исполнить Брэдли Купер.



Сейчас Брэдли завершает работу над своим режиссерским дебютом, музыкальной драмой «Звезда родилась», а недавно он еще и согласился сыграть композитора и дирижера Леонарда Бернстайна в его байопике. Что касается Иствуда, то «Наркокурьер» станет для него первым появлением на больших экранах со времен «Крученого мяча».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ