Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2018 18:01

Лук и стрелы решают. Трейлер фильма «Робин Гуд: Начало»

В Сети появился первый дублированный трейлер приключенческого фильма «Робин Гуд: Начало», который представит зрителям новый взгляд на популярного героя средневековых английских баллад. Титульная роль в проекте досталась звезде франшизы «Kingsman» Тэрону Эджертону, а съемки возглавил Отто Батхерст, работавший над такими успешными сериалами, как «Острые козырьки» и «Черное зеркало».

Согласно сюжету, после возвращения домой из Крестового похода Робин был настолько поражен масштабом коррупции и размахом зла в родных краях, что решил взять инициативу в свои руки и сражаться за справедливость. Его главным оружием против толстосумов стали каноничный лук и стрелы, а также дерзость, отвага и бесстрашие. Анархист и революционер, на которого возлагает большие надежды весь простой народ, заручился поддержкой собранной из преступников команды и готовится дать бой беззаконию.

В актерский состав фильма также вошли Джейми Дорнан, Джейми Фокс и Бен Мендельсон, а одним из продюсеров выступил Леонардо ДиКаприо. Судя по ролику, нас ждет зрелище в духе проекта «Меч короля Артура» — красивая духоподъемная история с обилием драк, трюков и спецэффектов.



«РОБИН ГУД: НАЧАЛО»
Дублированный трейлер



Премьера экшена в России запланирована на конец осени.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ