Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2018 17:49

Настоящий ирландский детектив

Кинокомпания Hopscotch Features пригласит зрителей на север Ирландии, где те станут свидетелями увлекательного расследования загадочного преступления. Как стало известно изданию Deadline, австралийская студия приобрела права на экранизацию детективного романа Дервлы МакТирнан «Руины».

Дебютное произведение молодой ирландской писательницы, живущей и работающей в Австралии, уже произвело фурор на зеленом континенте и вскоре попадет на прилавки книжных магазинов Америки. Главным героем романа стал опытный детектив Кормак Райли из портового городка Голуэй, который начал карьеру в полиции с расследования смерти наркоманки Хиларии Блейк.

Спустя двадцать лет Кормак узнает, что в устье реки Корриб обнаружено тело сына Хиларии. Когда причиной смерти парня объявляют самоубийство, Райли выезжает на место происшествия, чтобы лично перепроверить все факты...



Курировать работу над фильмом будет глава отдела производства студии Hopscotch Features Маева Гатино, которая отметила, что «Руины» являются одним из сильнейших дебютных романов, что ей доводилось читать.
Поделиться:

Новости на эту тему

Книги, кофе и сигареты

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ