Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2018 16:58

Брюс Уиллис потренирует Майка Тайсона

Звезда киносерии «Крепкий орешек» сыграет легендарного тренера по боксу Каса Д’Амато в биографической спортивной драме Cornerman, сообщает The Hollywood Reporter. Фильм станет режиссерским дебютом в полном метре для Руперта Френда, известного сериаломанам по роли Питера Куинна в шпионском триллере «Родина».

Лента расскажет о том, как уже после выхода в отставку Каса Д’Амато, воспитавшего многих крутых боксеров, включая Флойда Паттерсона и Хосе Торреса, представили 13-летнему Майку Тайсону. Кас сразу разглядел в проблемном мальчишке мощный потенциал, взял над ним шефство и принялся работать над тем, чтобы направить энергию пацана в нужное русло. Умер Д’Амато в 1985 году, примерно за год до того, как 20-летний Тайсон стал самым молодым чемпионом за всю историю супертяжелого веса.



В ближайшее время продюсеры проекта начнут кастинг на роль самого боксера. По словам Руперта Френда, его проект станет историей о глубокой любви двух неудержимых талантов, каждый из которых был достаточно храбрым, чтобы признать свои слабости друг перед другом и тем самым привести другого к всемирной славе и почету. «Мы расскажем о том, как нужно бороться за то, во что ты веришь, и узнаем истинное значение слова "сила"», — подчеркнул режиссер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ