Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2018 17:11

Мартин Фриман проследит за Дайан Крюгер

Продолжает пополняться актерский состав шпионского триллера «Оперативница» с Дайан Крюгер в главной роли. Только недавно мы сообщали о том, что одну из ролей получил звезда сериала «Экспансия» Кэс Анвар, а теперь, по информации издания The Hollywood Reporter, свой контракт подписал еще один любимчик сериаломанов — Мартин Фриман, известный по роли доктора Ватсона из британского «Шерлока».

По сюжету, высококлассную шпионку Рэйчел (Дайан Крюгер) нанимает израильская разведка Моссад с целью отправить ее в Тегеран для важной миссии под прикрытием, связанной с ядерной программой Ирана. Никто не знает, где находится Рэйчел, пока она не позвонит Томасу с загадочным посланием, из-за которого ему придется срочно покинуть Германию и выехать в Израиль. Вскоре операция главной героини окажется под угрозой, как и ее жизнь, и персонажу Мартина Фримана придется отслеживать каждый шаг своей подопечной, чтобы она не натворила дел и осталась в живых.

Режиссером и сценаристом «Оперативницы» значится Юваль АдлерВифлеем»). За основу сюжета он взял книгу книга Иифтаха Рейхера Атира «Учительница английского», написанную по реальным историям наемников Моссада. Съемки ленты стартуют в Израиле в следующем месяце, далее производство переместится в Германию и Болгарию.



Помимо роли Ватсона, Мартин Фриман известен широкой публике благодаря съемкам во франшизе «Хоббит», а также в сериалах «Фарго» и «Стартап».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ