Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2018 22:04

Джоди Фостер защищает свое. Трейлер фильма «Отель ''Артемида''»

В Сети появился дублированный трейлер фильма «Отель "Артемида"», режиссером которого выступил Дрю Пирс, автор сценариев к таким блокбастерами, как «Железный человек 3» и «Миссия невыполнима: Племя изгоев». В своем футуристическом триллере Пирс, судя по ролику, решил убить сразу несколько зайцев: привлечь внимание зрителей оригинальной концепцией, удержать его зрелищными сценами бандитских разборок и позволить звезде сериала «Это мы» Стерлингу К. Брауну выступить в неожиданном ампула.

Действие ленты разворачивается в Лос-Анджелесе, в 2028 году, в разгар масштабных беспорядков. В секретный отель «Артемида» (который одновременно является клиникой), рассчитанный на опасных преступников и действующий по особым правилам, заселяется новый постоялец. Он всего лишь хочет решить пару своих проблем и переждать бурю, но вместо этого попадает в переплет вместе с весьма опасной женщиной и торговцем оружием.

Образ владелицы отеля воплотит Джоди Фостер, роль главного злодея досталась Джеффу Голдблюму, проблемного гостя сыграет Стерлинг К. Браун, а опасную даму — София Бутелла, известная по новой «Мумии». Также в актерский состав ленты вошли Закари КуинтоАмериканская история ужасов») и Дэйв Батиста (Дракс из «Стражей Галактики»).



«ОТЕЛЬ "АРТЕМИДА"»
Дублированный трейлер



Посетить странную клинику гостиничного типа, где оружие можно распечатать на 3D-принтере, российские зрители смогут 14 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ