Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2018 13:34

Американская история приключений

Премьера приключенческого экшена «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном в главной роли состоялась совсем недавно, а этот работящий мужчина уже готовится к съемкам нового проекта. В мае начнется производство фильма под названием «Круиз по джунглям», основанного на одном из самых известных аттракционов Диснейленда. Как сообщает The Hollywood Reporter, к Скале и Эмили Блант, уже зачисленным в актерский состав, примкнул Эдгар Рамирес. Поклонники сериалов совсем недавно могли оценить его блестящую работу над образом Джанни Версаче во втором сезоне антологии «Американская история преступлений».

Действие ленты развернется в начале XX века в джунглях Амазонки. Дуэйн Джонсон сыграет капитана, взявшего на свое судно героиню Эмили Блант и ее брата (Джэк Уайтхолл), чтобы вместе с ними отправиться на поиски дерева, которое, как считается, обладает некими целебными свойствами. Эдгару Рамиресу предстоит перевоплотиться в главного злодея этой истории, описываемого как «мужчина с бэкграундом конкистадора».



Добавьте к этому кучу диких животных и конкурирующую экспедицию из немцев, и получится хорошая заявка на толковое приключенческое кино. По крайней мере, именно на это рассчитывают режиссер Жаума Кольет-СерраОтмель»), сценарист Майкл Грин (номинация на «Оскар» за блокбастер «Логан») и сам Скала.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ