Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2018 10:37

Призрачный Терминатор

Недавно премьера шестого «Терминатора» была отсрочена на полгода, чтобы создатели сиквела успели подготовить фильм к намеченной дате. Режиссер Тим МиллерДэдпул») и его команда воспользовались возможностью и продолжили собирать актерский состав блокбастера.

До нынешнего момента было известно, что к своим ролям в сиквеле вернутся Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон, а среди новичков франшизы значились Маккензи ДэвисБегущий по лезвию 2049») и Диего БонетаКоролевы крика»), однако информации о герое последнего не было. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, создатели проекта наконец нашли актеров и на главные роли. Так, Гэбриел Луна, известный сериаломанам как Призрачный гонщик из «Агентов Щ.И.Т.», станет новым Терминатором.

Ранее сообщалось, что главной героиней блокбастера, которую называют не иначе как новой Сарой Коннор, станет девушка латиноамериканского происхождения. По сведениям источника, после длительных поисков эту роль решили отдать колумбийке Наталии РейсПродавщица роз»). Ей предстоит сыграть Дани — девушку из простого рабочего района в Мехико, попавшую в эпицентр войны машин и людей.



Утвержденный ранее Диего Бонета сыграет брата Дани, а Маккензи Дэвис примерит образ солдата-наемницы из будущего. При этом источник пишет, что роли Шварценеггера и Хэмилтон, воссоединения которых с нетерпением ждут поклонники франшизы, незначительны. Детали сюжета все так же держатся в секрете.

Новый «Терминатор» откроется в кинотеатрах 22 ноября 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ