Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2018 12:13

Режиссер «Тихого места» мечтает покорить Марс

Еще не все киноманы успели увидеть триллер Джона Красински «Тихое место» с ним и его женой Эмили Блант в главных ролях, а актер и режиссер уже определился с очередным проектом. Журналистам The Hollywood Reporter стало известно, что он займется картиной Life on Mars («Жизнь на Марсе»*) студии Paramount, однако в каком именно качестве Красински будет задействован, издание пока не уточняет. Продюсирование ленты ляжет на плечи Майкла Бэя, Эндрю Форма и Брэдли Фуллера, работавших над «Тихим местом».

Life on Mars — адаптация короткой истории Сесил Кастелуччи «Мы всегда жили на Марсе». В центре повествования находится женщина, являющаяся потомком первых марсианских колонистов, которые покинули родную Землю из-за страшных катаклизмов. В один прекрасный день героиня обнаруживает, что может спокойно дышать на красной планете. Это открытие перевернет ее мир с ног на голову...



Красински окончательно завоевал доверие публики и студии Paramount, сняв для последней драматический триллер «Тихое место». На данный момент фильм пополнил копилку своих создателей на $75 млн и удерживает внушительный рейтинг 96% на сайте Rotten Tomatoes. Учитывая итоги последнего сотрудничества студии и Красински, шансы увидеть его в качестве режиссера марсианских приключений довольно высокие.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ