Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2018 10:50

Sony вызывает Холли Берри в суд

В карьере Холли БерриУмри, но не сейчас») были как взлеты, так и падения. Однако актриса может похвастаться «Оскаром», полученным за «Бал монстров», и студия Sony полагает, что, несмотря на отсутствие у Берри бешеной популярностью, ей вполне по силам стать звездой очередного ремейка.

По информации портала The Hollywood Reporter, Берри исполнит главную роль в новой версии драмы «Зазубренное лезвие». Пока проект находится на ранней стадии и не обзавелся даже сценаристом, и Берри стала одной из первых, кто присоединился к творческой команде ленты. Продюсерами фильма выступят Даг БелградИнферно») и Матти ЛешемОтмель»).

Картина 1985 года рассказывала о женщине-адвокате Тедди Барнс (Гленн Клоуз), которая берется за дело издателя Джека Форрестера (Джефф Бриджес), обвиняемого в убийстве жены. Барнс всегда защищает только тех, в чьей невиновности она уверена, но до самого конца суда Тедди продолжает гадать, действительно ли Форрестер не убивал супругу, или же он хитроумный манипулятор. В свое время оригинал был тепло принят критиками, заработал в прокате $40 млн и принес Роберту Лодже номинацию на «Оскар». Для режиссера Ричарда Маркуэнда «Зазубренное лезвие» остается одним из самых известных его фильмов, если не брать во внимание шестой эпизод «Звездных войн».



Кого в готовящемся ремейке сыграет Берри, пока не сообщается. Если боссы Sony будут следовать классической версии, то актриса наверняка примерит образ адвоката. При этом нередки случаи, когда главные герои в ремейках меняют пол, а потому персонаж Холли вполне может оказаться на скамье подсудимых за убийство супруга.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ