Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2018 13:30

Индиана Джонс подыскивает преемников

Уверенное выступление блокбастера «Первому игроку приготовиться» в мировом прокате доказало, что даже на восьмом десятке Стивен Спилберг остается королем приключенческого кино. Уже через год режиссер приступит к работе над еще одним увлекательным киноаттракционом — «Индианой Джонсом 5. В интервью британскому изданию The Sun Спилберг рассказал о любопытных идеях относительно будущего знаменитой франшизы о путешествиях бесстрашного профессора археологии.

«Я практически уверен, что это будет последний фильм об Инди с участием Харрисона Форда, — отметил постановщик. — Но киносерия определенно продолжит свое существование». Ранее ходили слухи, что в пятом фильме Индиана Джонс может передать шляпу и хлыст своему преемнику. Руководители компаний Disney и Lucasfilm также могут пойти по стопам создателей бондианы и произвести замену исполнителя титульной роли.

На каком бы варианте в конечном итоге не остановили свой выбор боссы голливудских студий, от желающих принять участие в грядущих фильмах киносерии наверняка не будет отбоя.



Спилберг также отметил, что в центре сюжета будущих картин вполне может оказаться представительница прекрасного пола. «Не вижу ничего плохого в том, чтобы отправить на поиски приключений женщину, — заявил режиссер. — На смену Индиане Джонсу вполне может прийти Индиана Джоан».



Съемки «Индианы Джонса 5» начнутся в апреле следующего года. Российская премьера картины запланирована на 9 июля 2020 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ