Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2018 17:52

Мы для них добыча. Трейлер фильма «Выжившие»

Большая часть населения планеты погибла в результате масштабной эпидемии. Выжили лишь несколько тысяч сомнительных счастливчиков, отчаянно пытающихся найти укрытие от жутких созданий, которые выходят на охоту в темное время суток и загоняют людей в странные ловушки. Никто не знает, какому миру принадлежат эти существа, но люди для них — добыча. У тех, кто пережил апокалипсис, есть два варианта: спрятаться и умереть от голода или выйти на поиски пищи и попытаться выжить.

Такова сюжетная завязка нового французского триллера «Выжившие» от сценариста и режиссера Матье Тури. Судя по недавно обнародованному дублированному трейлеру, фильм рассчитан на поклонников вселенной Безумного Макса и поджанра survival horror.

Главную героиню зовут Джульетт. Смелая и предприимчивая девушка, всю жизнь мечтавшая дожить до апокалипсиса, отправляется на поиски еды в опустевший город. По дороге обратно она теряет управление, и ее машина переворачивается. Очнувшись, Джульетт понимает, что застряла одна в не самом надежном укрытии посреди пустыни. Возможно, у нее сломана нога. Но и это не самое страшное: скоро наступит ночь, и выйдут они...

Главные роли в проекте исполнили Бриттани ЭшвортЗаклятье. Наши дни»), Грегори ФетуссиБросок кобры») и Хавьер БотетПечальная баллада для трубы»).



«ВЫЖИВШИЕ»
Дублированный трейлер



Российская премьера «Выживших» запланирована на 19 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ