Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2018 15:02

Куриленко в ядовитом тумане. Трейлер фильма «Дыши во мгле»

Когда в городе вводится чрезвычайное положение, самым разумным решением будет его покинуть. Но что, если у твоей семьи нет возможности это сделать? Именно в такую ситуацию попали главные герои нового французского фантастического триллера «Дыши во мгле», дублированный трейлер которого появится недавно в Сети. Съемки фильма возглавил Дэниэл РобиГород-испуг»).

Сюжет «Дыши во мгле» разворачивается в Париже и вращается вокруг семьи с проблемным ребенком. Дочь главных героев истории страдает неким заболеванием, из-за которого она вынуждена проводить все свое время в специально оборудованной прозрачной камере. Пока родители, Анна и Мэттью, заняты поиском новых методик лечения, девочка познает мир исключительно через телевизор. Но однажды случается страшное: после неожиданного землетрясения на город наползает густой туман, несущий смерть всему живому. По непонятной причине, он не поднимается слишком высоко, так что немногие выжившие находят спасение на крышах зданий. Правда, там у них нет ни связи, ни еды. Чтобы спасти дочь, запертую в ее не таком уж безопасном убежище, Мэттью придется спуститься в смертоносный дым и научиться дышать во мгле.

Главные роли в картине исполнили Ромен ДюрисЛюбовь на кончиках пальцев»), Ольга КуриленкоОбливион») и Фантина АрдуинХэппи-энд»).



«ДЫШИ ВО МГЛЕ»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России запланирована на 26 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ