Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2018 15:05

Охота на убийцу

В конце прошлого месяца мы сообщали, что в конкурентной борьбе онлайн-сервис Netflix выиграл права на экранизацию «Пожизненного приговора» Мэттью Бэйкера, а теперь нешуточная война разгорелась за адаптацию другого фантастического рассказа. Как пишет информационный сайт Deadline, студия 20th Century Fox перенесет на большие экраны произведение под названием Epoch Index авторства Кристиана Кэнтрелла.

Источник утверждает, что вместе с Fox за права на рассказ бились еще пять студий. Мейджор уже даже подобрал режиссера для проекта: им станет Брэд ПейтонРазлом Сан-Андреас»). Сценарием займется Джастин Б. РодсНаемные убийцы»), а продюсерские функции экранизации возложены на Мэтта РивзаПланета обезьян: Война») и его компанию 6th & Idaho.

В будни Куинн Митчелл работает шпионом, анализируя данные для ЦРУ, а по вечерам и выходным она превращается в любящую жену и мать. После ряда профессиональных неудач Куинн готовится восстановить свое доброе имя, выполнив новое задание: ей предстоит раскрыть ряд странных заказных убийств. На каждой жертве следователи находят трехзначное число, вытатуированное, выжженное или просто вырезанное на коже. Главная героиня садится на хвост киллеру, всегда находящемуся на шаг впереди, но вскоре их жизни переплетаются непредсказуемым образом…



В апреле Брэд Пейтон представит на суд зрителей блокбастер «Рэмпейдж», ставший очередной совместной работой режиссера и Дуэйна Джонсона. Также в планах у Пейтона остается сиквел экшена «Разлом Сан-Андреас».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ