Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2018 15:23

Спасем человечество

Прорывом для Шарлто Копли в мире большого кино стала драма «Район №9», и с тех пор каких только необычных и безбашенных персонажей не доводилось играть актеру. Теперь же зрителям предстоит узнать, насколько хорош Копли в создании целого мира, а не отдельного образа. Как удалось узнать сайту Deadline, Шарлто готовится к режиссерскому дебюту. Для него он выбрал социальную комедию с элементами фантастики под названием Sapien Safari, производством которой занимается компания QC Entertainment.

Копли не только возглавит съемки картины, но еще и исполнит в ней главную роль. Его герой, натуралист Риблик, изучает многообразие форм жизни, населяющих галактику. Более того, он еще и защищает виды, оказавшиеся на грани вымирания. Когда же на Земле появляется новое инопланетное правительство, центральный персонаж должен доказать, что человечество, несмотря на все совершенные им ошибки, имеет право на существование.

«Шарлто Копли — человек, в каждом творении которого удивительным образом сочетаются остроумие, глубина и бесконечный энтузиазм», — отметили представители QC Entertainment. Примечательно, что в прошлом году компания поддержала режиссерский дебют актера Джордана Пила, и теперь хоррор «Прочь» является одним из претендентов на «Оскар».



В фильмографии Шарлто Копли как режиссера и сценариста есть только короткометражка «Викус и Шарлиз», но если дебютная лента актера получится такой же необычной и оригинальной, как и его герои в кино, то зрителей ждет нечто особенное. Пока же Копли готов порадовать поклонников своего таланта новой ролью: вскоре на экраны выйдет криминальная комедия «Опасный бизнес» с его участием.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ