Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2018 16:21

Кристен Уиг укротит Чудо-женщину?

На днях в Сети появилась первая информация о том, кто же будет противостоять Чудо-женщине в сиквеле прошлогоднего блокбастера. Тогда же сообщалось, что студия Warner Bros. предложила Эмме Стоун сыграть злодейку по прозвищу Гепарда, но та отказалась, и теперь порталу Variety удалось узнать имя новой претендентки на роль антагонистки.

Источник сообщает, что руководство WB присматривается к номинантке на «Оскар» Кристен УигДевичник в Вегасе»). Она больше известна своими комедийными ролями, однако драма «Близнецы» доказала, что Уиг способна не только шутить на экранах, но и при необходимости примерять более серьезные образы.

Как мы писали пару дней назад, в «Чудо-женщине 2» героиня Галь Гадот сразится со злодейкой Гепардой, под личиной которой в комиксах скрывалось несколько женщин. По слухам, создатели сиквела остановили свой выбор на богатой наследнице и археологе Барбаре Энн Минерве, отправившейся с экспедицией в Африку, где она и приобрела суперспособности. Действие же второй «Чудо-женщины» развернется в 80-е годы во времена Холодной войны.



По информации источника, Кристен Уиг давно была на примете у режиссера Пэтти Дженкинс, хотя такой выбор может показаться несколько странным. Инсайдеры утверждают, что актриса уже встречалась с боссами WB, и переговоры с ней движутся в нужном направлении. Также в планах у Уиг остается англоязычный ремейк «Тони Эрдманна», а осенью ее можно будет увидеть в комедийной драме «Куда ты делась, Бернадетта?».

Российская премьера «Чудо-женщины 2» состоится 31 октября 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ