Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2018 21:18

Кристина Хендрикс визжит и прячется. Трейлер хоррора «Незнакомцы: Жестокие игры»

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему сюжеты большинства хорроров связаны с каким-нибудь старым домом, полном тайн, пугающих сюрпризов и скрипучих половиц? Йоханнес Робертс, режиссер нового ужастика «Незнакомцы: Жестокие игры», видимо, тоже задумался, поэтому решил перенести место действия своего фильм в трейлерный парк. А еще потому, что похожая история произошла в реальной жизни, в родном городе фильммейкера Брайана Бертино, снявшего в 2007 году своих «Незнакомцев», с Лив Тайлер в главной роли. Похоже, что проект Робертса является чем-то вроде духовного сиквела той ленты. И, судя по трейлеру, весьма изобретательного.

Сюжет «Жестоких игр» вращается вокруг одной американской семьи, которая отправилась навещать родственников и по дороге решила заночевать в заброшенном трейлерном парке. Тут бы им насторожиться, но родители решают, что все обитатели стоянки просто разъехались после праздников, в целом место выглядит довольно симпатично, а в холодильнике даже нашлись остатки еды. Однако долго наслаждаться тихим вечером с бутылочкой вина у них не получится. Сначала в дверь постучит неприятная незнакомка, затем, как небольшая прелюдия, начнут происходить всякие странности, ну а к середине фильма все окончательно выйдет из-под контроля. Группа маньяков в масках затеет с непрошеными гостями страшную игру, проиграть в которой значит попрощаться с жизнью.

Фильмография Йоханнеса Робертса намекает нам на то, что этот режиссер знает толк в ужасах: среди его работ можно найти такие проекты с говорящими названиями, как «Охотники тьмы», «Шизариум» и «Когда искушает зло». Ну а поклонникам актерского таланта Кристины ХендриксДрайв», «Светлячок») будет приятно узнать, что она исполняет в новых «Незнакомцах» одну из главных ролей. Компанию в кадре ей составили Мартин ХендерсонБез координат») и Бэйли МэдисонМост в Терабитию»).



«НЕЗНАКОМЦЫ: ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ»
Дублированный трейлер



Российский релиз картины намечен на 22 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ