Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2018 13:40

Создатели «Оно» нашли взрослую Беверли

Еще до премьеры хоррора «Оно» в Сети начались пересуды о том, что взрослую Беверли Марш в продолжении фильма могла бы сыграть Джессика Честейн. И, похоже, мечтам поклонников актрисы суждено сбыться: Честейн ведет переговоры со студией New Line о получении роли в сиквеле. Об этом сообщает информационный портал Variety.

Примечательно, что не только рядовые зрители хотели видеть двукратную номинантку на «Оскар» в роли Беверли, но и сам режиссер Андрес Мускетти, упоминавший об этом в своем интервью. Да и Честейн как-то призналась журналистам, что ей интересно было бы сыграть в «Оно», тем более что работа с Мускетти над его дебютной картиной «Мама» принесла Джессике удовольствие. Также ходили слухи, что в «Оно» будет сцена после титров с участием Честейн, но они так и не подтвердились.

Студия New Line решила разделить экранизацию романа Стивена Кинга на два фильма. И если в первой части главными героями были подростки, то действие второй развернется спустя годы, когда участники Клуба неудачников уже повзрослели и вынуждены вернуться домой, чтобы раз и навсегда разобраться с Пеннивайзом. Образ последнего в сиквеле «Оно» вновь воплотит Билл Скарсгард. Также подтверждено участие в съемках юных актеров из первой картины — они будут задействованы во флэшбэках.



Премьера второго «Оно» намечена на 6 сентября 2019 года, а съемки начнутся уже этим летом. Учитывая успех, которым пользовалась в прокате первая часть, создатели экранизации наверняка захотят собрать для сиквела звездный актерский состав. Что касается Честейн, то в планах у нее остается рождественская комедия для Universal. В этом году актриса была номинирована на «Золотой глобус» за «Большую игру», а осенью появится в супергеройском блокбастере «Темный Феникс».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ