Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2018 11:09

Джерард Батлер спасет «Мону Лизу»

Два дня назад из Голливуда пришла новость, что Джерард Батлер подписался на съемки в сиквеле криминального боевика «Охота на воров». Как стало известно изданию Deadline, трудолюбивый шотландец решил не останавливаться на достигнутом и стать настоящим королем франшиз.

Джерард начал подготовку к работе над приключенческой лентой Afterburn. Сценарий фильма по мотивам одноименной графической новеллы издательства Red 5 Comics написал Мэтт ДжонсонДобро пожаловать в Рай!»). Действие картины развернется в недалеком будущем, когда мощная солнечная вспышка уничтожит все земные технологии. Батлер предстанет в образе опытного охотника за сокровищами, который отправится во Францию, чтобы разыскать пропавшую «Мону Лизу».

Постановкой фильма займется южнокореец Чон Бен-гиль, заслуживший похвалу критиков за работу над прошлогодним экшен-триллером «Злодейка».



Батлер начал присматриваться к главной роли в экранизации Afterburn еще в 2010 году. Теперь киноадаптация комикса наконец-то обрела режиссера и готова уйти в производство. Если картина будет пользоваться успехом у зрителей, руководство студий Original Film, G-BASE и Endurance Media планирует создать целую серию фильмов о приключениях героя Джерарда, в которых тому предстоит отправиться на поиски драгоценностей британской Короны, Звезды Индии и сокровищ китайских императоров.



Съемки картины рассчитывают начать в конце лета, когда Батлер завершит работу над третьей частью киносерии «Падение Олимпа».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ