Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2018 20:52

Худоба в глазах смотрящего. Трейлер «Красотки на всю голову»

Эми Шумер — известная американская актриса, сценаристка и комедиантка, которая прославилась благодаря своему шоу на канале Comedy Central. У нее на счету множество номинаций на престижные премии, включая «Золотой глобус» и «Эмми», а также более двух десятков актерских работ. Кроме того, в 2015 году Эми вошла в сотню наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time.

В Сети появился дублированный трейлер комедии «Красотка на всю голову», в котором Шумер выступила продюсером и исполнила главную роль — полной девушки, уверенной в своей неотразимости. По сюжету, голова молодой Рене занята только ее лишним весом и проблемами, с которыми она из-за него сталкивается, — ни одежды нормальной в магазине не купить, ни с симпатичным парнем не познакомиться. По ее мнению, что бы там ни говорили мужчины, внешность для них все же важнее внутреннего мира. Очередная попытка похудеть приводит Рене в тренажерный зал, где она неудачно падает и получает травму головы, в результате которой начинает видеть в зеркале идеальную версию себя. При этом для окружающих девушка осталась все той же пышечкой...

За сценарий и режиссуру проекта отвечали Эбби Кон и Марк СилверштейнВ активном поиске»), а в актерский состав, помимо Эми Шумер, вошли Эмили Ратаковски и звезда сериала «Город хищниц» Бизи Филиппс.



«КРАСОТКА НА ВСЮ ГОЛОВУ»
Дублированный трейлер



Мировая премьера ленты состоится в конце июня, российская пока не назначена.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ