Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2018 12:03

Спин-оффу «Форсажа» нашли режиссера

Недавно в прессе появились слухи, что студия Universal хочет перенести дату релиза первого спин-оффа «Форсажа» из-за того, что у проекта до сих пор нет режиссера. Однако мейджор сложившуюся ситуацию исправил: переговоры о том, чтобы возглавить съемки, ведет Дэвид ЛитчДжон Уик», «Взрывная блондинка»). Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

Напомним, что спин-офф франшизы о Хоббсе и Деккарде Шоу находится в приоритете у боссов Universal. Ради проекта студия даже перенесла премьеру девятой части на год вперед, что вызвало неудовольствие у некоторых старожилов «Форсажа». Других новостей о фильме больше не появлялось, но его сценарий уже готов. Написал его Крис Морган, работающий над киносерией со времен «Токийского дрифта». Известно только, что Хоббс и Шоу вдвоем отправятся выполнять некую миссию, и Дуэйн Джонсон пообещал, что спин-офф преподнесет зрителям немало сюрпризов.

«Форсаж» — многомиллиардная франшиза, которая не избежала участи ей подобных и начала терять популярность у зрителей. Вероятно, спин-офф с участием Скалы и Джейсона Стэйтема, снятый под руководством талантливого Литча, привлечет внимание киноманов. Пока же постановщик готовится к премьере другого не менее амбициозного проекта — сиквела «Дэдпула».



Мировая премьера спин-оффа «Форсажа» намечена на 26 июля 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ