Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2018 15:17

Опасные Багамы

После того, как комедийный экшен «Телохранитель киллера» оправдал возложенные на него надежды, собрав $177 млн при бюджете в $30 млн, студия Lionsgate решила не расставаться с режиссером Патриком Хьюзом. Как передает портал Variety, мейджор и постановщик уже договорились о новом совместном проекте, которым станет боевик под названием Unsafe House («Опасный дом»*).

Сюжет ленты развернется вокруг трех друзей, решивших отдохнуть и поразвлечься на Багамских островах, арендовав там пляжный домик. По приезду они к собственному удивлению обнаруживают, что снятое ими жилье — это конспиративная квартира агентства MI-6, уже занятая агентом ЦРУ. Из-за него на домик нападают, и троим товарищам не остается другого выхода, кроме как объединить усилия со шпионом и попробовать выжить в творящемся вокруг хаосе.

Новый фильм как раз напоминает предыдущие работы Патрика Хьюза — «Телохранителя киллера» и третьих «Неудержимых», в которых удачно сочетались юмор и взрывной экшен. Также в послужном списке режиссера можно найти триллер «Красный холм».



Продюсированием проекта занимается Расселл ХолландерИнкассатор»), а сценарий написали Адам Джей Эпштейн и Эндрю ДжейкобсонНедетское кино»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ