Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2018 15:03

Райан Рейнольдс займется поиском улик

После того как стало известно о сделке между корпорациями Disney и Fox, будущее многих кинопроектов 20th Century Fox оказалось под вопросом, вызвав немало разговоров, слухов и споров. Однако в одном руководство студии может быть уверено: ее сотрудничество с Райаном Рейнольдсом продолжится. Как удалось узнать сайту Deadline, продюсерская компания актера Maximum Effort заключила трехлетний контракт с мейджором, и первым их совместным проектом по этому соглашению станет экранизация настольной игры «Улика» от Hasbro.

О старте работы над адаптацией студия 20th Century Fox объявила еще два года назад. Благодаря Рейнольдсу проект наконец стал на шаг ближе к реализации. Райан не только возьмет на себя продюсерские функции, но и исполнит в картине одну из главных ролей. Более того, руководство мейджора хочет привлечь к работе над детективом сценаристов «Дэдпула» Ретта Риза и Пола Верника.

Действие оригинальной игры происходит в особняке, куда съезжаются гости. Когда же хозяина дома убивают, присутствующие вынуждены начать расследование, дабы найти виновного. Однако сделать это нелегко, поскольку у каждого из приглашенных имелся мотив, возможность и собственный скелет в шкафу. Ранее сообщалось, что студия не намерена ограничиваться одним особняком в качестве места действия и хочет получить на выходе фильм с элементами экшена и приключений.



Игра «Улика» уже была адаптирована для больших экранов в 1985 году. В актерский состав одноименного фильма вошли Тим Карри, Мэдлин Кан, Кристофер Ллойд и Майкл МакКин. Стоит надеяться, что новая версия, подобно «Убийству в Восточном экспрессе», представит зрителям не менее звездную команду.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ