Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2018 11:12

Пегг и Фрост отправятся на поиски истины

Мир телевидения продолжает испытывать огромный интерес к историям о загадочных происшествиях и необъяснимых феноменах. Только за последний год зрители стали свидетелями дебюта комедийного сериала «Паранормальщина» и возвращения на экраны героев культовых «Секретных материалов». По сведениям издания Variety, в скором времени публику будет ждать еще один любопытный телепроект о сверхъестественных явлениях.

Новый сериал на мистическую тематику готовят британские комики Саймон Пегг и Ник Фрост. В мае прошлого года стало известно, что закадычные друзья решили создать собственную продюсерскую компанию. Первым сериалом производства студии Stolen Picture станет комедийный хоррор с предварительным названием «Искатели истины»* (Truth Seekers), главными героями которого окажутся три исследователя паранормальных явлений.

Похоже, что новинка будет придерживаться популярного для сериалов подобного жанра формата «монстр недели». «Каждая серия комедии будет представлять собой отдельное приключение, — признался Саймон Пегг. — По ходу развития сюжета сериала небольшой бизнес главных героев истории начнет выходить на глобальный уровень».



Поддержку интригующему проекту Пегга и Фроста окажет телевизионный отдел студии Sony Pictures, который уже начал предлагать «Искателей истины» боссам ведущих американских каналов и онлайн-сервисов.

Основатели Stolen Picture пока не стали говорить, намерены ли они исполнить какие-либо роли в своем сериале. В этом году Пегг появится на больших экранах сразу в четырех фильмах, включая такие громкие блокбастеры, как «Первому игроку приготовиться» и «Миссия: невыполнима 6». Что же касается Фроста, то его вскоре можно будет увидеть в приключенческой ленте «Tomb Raider: Лара Крофт» и третьем сезоне постапокалиптического экшена «В пустыне смерти».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ