Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2018 14:04

Звезды «Клиники» готовы снова надеть белые халаты

За последние несколько лет зрители стали свидетелями возвращения на малые экраны «Твин Пикса», «Секретных материалов», «Побега», «Героев» и множества других популярных хитов 1990-х и 2000-х. Как сообщает издание TVLine, мир телевидения может преподнести еще один приятный сюрприз ностальгирующей публике.

На проходящем в эти дни зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков США состоялась презентация новых проектов канала ABC, в которой принял участие Зак Брафф. Популярный актер и режиссер признался публике, что он был бы счастлив вернуться к образу доктора Джона Дориана в продолжении комедийного сериала «Клиника».

«Не уверен, что нам удастся снять еще один полноценный сезон, но мы вполне могли бы создать что-то вроде телефильма, — заявил Брафф. — Дело в том, что все наши актеры сейчас задействованы в совершенно разных сериалах. Поэтому более реалистичным выглядит вариант с двухчасовой картиной. Думаю, все звезды "Клиники" охотно примут участие в таком проекте».



Задумку Зака уже успела поддержать актриса Сара Чок. «Хотела бы я сняться в новой "Клинике"? Еще бы! Это была классная работа. Мы с ребятами до сих пор тусуемся вместе. Я с радостью подпишусь на съемки в продолжении сериала», — сказала исполнительница роли доктора Эллиот Рид.

За девять лет в эфире «Клиника» приобрела миллионы поклонников по всему миру и завоевала более трех десятков престижных наград, включая две премии «Эмми».



Сериаломанам остается надеяться, что идею Зака Браффа поддержит руководство канала ABC, на котором выходили два заключительных сезона ситкома.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ