Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2017 16:38

Снова без ума от тебя

За последние несколько лет было возрождено немало популярных сериалов. «Секретные материалы», «Твин Пикс», «Побег» — лишь часть из них. Одни шоу пользовались успехом, а другие так и не смогли найти своего зрителя. Причины на то имелись разные: некоторые проекты просто устарели для современности, а создатели остальных, видимо, испытывали острую нехватку свежих идей. В любом случае, американские продюсеры не оставляют попыток получить свою долю славы за счет уже известных зрителям сериалов и продолжают рисковать. На этот раз продолжение может получить один из самых рейтинговых ситкомов 90-х — «Без ума от тебя» с Хелен Хант и Полом Райзером в главных ролях.

Оригинал, созданный Райзером и Дэнни Джейкобсоном, рассказывал о молодой супружеской паре из Нью-Йорка, их друзьях и родственниках. Он выходил на канале NBC с 1992 по 1999 годы и не только пользовался успехом у зрителей, но еще и заслужил четыре «Золотых глобуса» и множество премий «Эмми». Согласно информации портала TVLine, возродить шоу планирует студия Sony, а вот сам канал NBC, по предварительным данным, в работу над новым проектом не вовлечен.

Поклонников «Без ума от тебя» порадует тот факт, что Хелен Хант и Пол Райзер уже ведут переговоры о том, чтобы сняться в продолжении. В планируемом мини-сериале для их героев, Пола и Джейми, наступят непростые времена, когда их дочь оставит родительское гнездо и отправится в колледж.



Пока сложно оценить перспективы будущего сериала. История «Без ума от тебя» отлично впишется в современные реалии, но Хант и Райзер на данный момент — звезды далеко не первой величины. Они нечасто появляются на экранах, хотя не так давно Пол был замечен во втором сезоне «Загадочных событиях», а Хелен последние пару лет много работает на ТВ, но в основном в качестве режиссера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ