Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2017 16:30

Брачные игры

После того, как критики не оставили камня на камне от ужастика «Пришествие Дьявола», режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт решили попробовать свои силы в новом жанре. По сведениям издания The Hollywood Reporter, постановщики приняли приглашение студии Fox Searchlight возглавить работу над триллером Ready or Not («Готовы или нет»*).

Главной героиней картины станет девушка, решившая связать себя узами брака с молодым человеком из семьи заядлых игроманов. В итоге все завершается тем, что эксцентричные родственники жениха втягивают невесту в смертельно опасную аферу прямо во время ее первой брачной ночи...

На сценарий фильма за авторством Гая БусикаИмпульс») и Райана МерфиСтэн против сил зла») претендовали сразу несколько голливудских студий. Самое щедрое предложение авторам сделала компания Fox Searchlight, которая готова сразу же начать кастинг на ключевые роли.

В команду продюсеров триллера войдут Трип ВинсонСпасатель»), Джеймс ВандербилтЗодиак») и Брэдли Дж. ФишерОстров проклятых»). Старт съемок запланирован на следующую весну.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ