Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2017 19:46

Клаус в поисках аскорбинки. Трейлер фильма «Санта и компания»

Календарная зима еще не вступила в свои права, а российские кинопрокатчики уже спешат напомнить нам о добрых новогодних фильмах. В числе первых трейлеров таких кинолент в Сеть просочилось видео, в котором французская версия Санты попадает в череду нелепых приключений по вине заболевших эльфов. Режиссером картины «Санта и компания» выступил Ален Шаба, он же исполнил главную роль, призвав на подмогу звезду романтической драмеди «Амели» Одри Тоту.

Готовясь к главной ночи года, в которую должны сбыться миллионы детских мечтаний по всему миру, тысячи эльфов трудятся не покладая своих маленьких ручек, чтобы подготовить подарки тем, кто все еще верит в чудеса. Но вот напасть: глупая инфекция попала в артель эльфов, и маленькие труженики Санты слегли с лихорадкой, насморком и кашлем. Ответственному бородачу ничего не остается, кроме как залезть в свои сани с барахлящими тормозами и лысой резиной и отправиться за лекарством. Эльфы так редко болеют, что для выздоровления им нужна всего лишь аскорбинка, но оказалось, что настоящему Санта Клаусу прикупить даже такой пустяк не так-то просто, ведь в аптеках работают взрослые люди, которые давно перестали верить в чудеса...

Создатели проекта заявляют, что в кино нас ждет «новогодняя комедия для всей семьи», и трейлер подтверждает: детишки наверняка немедленно начнут переживать, не простыли ли те эльфы, что отвечают за их подарки, а взрослые непременно оценят яркий, сказочный, полный милых деталей мир Санты.



«САНТА И КОМПАНИЯ»
Дублированный трейлер



В наших кинотеатрах фильм откроется 14 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ