Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2017 13:33

Сара Полсон появится в адаптации «Щегла»

Казалось бы, не так давно американская писательница Донна Тартт закончила работать над «Щеглом», лауреатом Пулитцеровской премии, а издание Variety уже сообщило об адаптации романа для больших экранов. Как стало известно, в съемках экранизации примет участие известная актриса Сара Полсон. Энсел ЭлгортМалыш на драйве») уже успел получить приглашение на главную роль.

В центре сюжета — молодой Теодор Декер (Элгорт), потерявший мать после теракта в музее и чудом оставшийся в живых. Трагедия вынуждает героя отправиться в Лас-Вегас к родному отцу и ввязаться в опасную авантюру с подделкой произведений искусства. Полсон в этой истории предстоит исполнить роль матери возлюбленной Теодора — Ксандры.

Актриса является давним коллаборатором Райана Мерфи — она снималась в нескольких его проектах, включая невероятно успешный первый сезон «Американской истории преступлений». Сейчас вместе с Сандрой Буллок она задействована в предстоящем триллере Bird Box («Птичий короб»*) по книге Джоша Малермэна.



Производством экранизации займется Warner Bros. совместно с онлайн-сервисом Amazon, режиссерское кресло «Щегла» закреплено за Джоном Краули. Съемки должны стартовать в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ